Profesores
despacho docencia en email teléfono
3 Pedro Piedras Monroy grado y postgrado pedro.piedras@inea.edu.es 983235506
dirección Félix Revilla Grande grado y postgrado
felix.revilla@inea.edu.es
670906045
983235506
6 Fernando Peregrina grado y postgrado fernando.peregrina@inea.edu.es 670906130
983235506
18 Fernando Polanco Uyá grado fernando.polanco@inea.edu.es 670905943
983235506
4 Pilar Gutiérrez Martínez grado y postgrado pilar.gutierrez@inea.edu.es 629837580
983235506
7 Rubén Rodrigo Fernández grado y postgrado ruben.rodrigo@inea.edu.es 983235506
5 Abel Barrios Rodrigo grado abel.barrios@inea.edu.es 983235506
13 Mª Antonia González Varela grado y postgrado mantonia.gonzalez@inea.edu.es 670906164
983235506
8 Andrés Gómez Díez grado y postgrado andres.gomez@inea.edu.es 983235506
S. Prof. Isabel González Barragán grado y postgrado isabel.gonzlaez@inea.edu.es 983235506
  Juan Luis Fradejas grado y postgrado juanluis.fradejas@inea.edu.es 983235506
  Irene Guerrero grado y postgrado irene.guerrero@inea.edu.es 983235506
  Lorena Enríquez Grado   983235506
  Enrique Barajas Grado   983235506
  Ana Campillo Grado   983235506
  Laura Sierra Grado   983235506
  Raquel Campo Grado   983235506
  Betty Mirón Grado   983235506

 

 

 

 

 

 

+INFO

ACCEDE A

INEA EN IMÁGENES

PONTE AL DÍA

INEA

Cno. Viejo de Simancas, km. 4,5
47008 Valladolid
España
+34 983 23 55 06 | 625 19 54 36
info@inea.edu.es
AVISO LEGAL
POLÍTICA DE COOKIES
POLÍTICA DE PRIVACIDAD
©