Profesores del Grado en Ingeniería Agrícola y del Medio Rural
       
       
alt Félix Revilla Grande Grado y Postgrado felix.revilla@inea.edu.es
 
alt Dra. Pilar Gutiérrez Martínez Grado y Postgrado pilar.gutierrez@inea.edu.es
  Dr. Pedro Piedras Grado pedro.piedras@inea.edu.es
alt Dra. Isabel González Barragán Grado isabel.gonzalez@inea.edu.es
alt Dra. Irene Guerrero Fernández Grado irene.guerrero@inea.edu.es
alt Dr. Rubén Rodrigo Fernández Grado ruben.rodrigo@inea.edu.es
alt Dr.Abel Barrios Casado Grado abel.barrios@inea.edu.es
alt Fernando Polanco Uyá Grado fernando.polanco@inea.edu.es
alt Mª Antonia González Varela Grado y Postgrado mantonia.gonzalez@inea.edu.es
alt Andrés Gómez Diez Grado andres.gomez@inea.edu.es
  Fernando Peregrina Grado y Postgrado fernando.peregrina@inea.edu.es
Laura Sierra Grado laura.sierra@inea.edu.es
  Ana Campillo Grado  
  Enrique Barajas Grado y Postgrado enrique.barajas@inea.edu.es
  Lorena Enríquez Grado y Postgrado lorena.lopez@inea.edu.es
  Pedro Piedras Grado y Postgrado pedro.piedras@inea.edu.es
  Betty Mirón Grado beatriz.miron@inea.org
  Ana Jiménez Postgrado ana.jimenez@inea.edu.es
  Raquel Campo Grado raquel.campo@inea.edu.es
  Juan Luis Fradejas Grado  juanluis.fradejas@inea.edu.es

 

 

+INFO

ACCEDE A

INEA EN IMÁGENES

PONTE AL DÍA

INEA

Cno. Viejo de Simancas, km. 4,5
47008 Valladolid
España
+34 983 23 55 06 | 625 19 54 36
info@inea.edu.es
AVISO LEGAL
POLÍTICA DE COOKIES
POLÍTICA DE PRIVACIDAD
©